В рамках декады психологического здоровья "Мен мықты болсам - Қазақстан да мықты" психолог Ибраева А. К. провела тренинг-практикум для детей и родителей "Все начинается с семьи. Мы вместе". Мероприятие нацелено на поддержание ценностей семейных отношений, сближение родителей и детей . Психолог с помощью активных игр и упражнений создала позитивное настроение у родителей и их детей, способствовала развитию теплых взаимоотношений в семьях. После просмотра видеоролика, в завершении мероприятия , родители пришли к выводу , что они как никто другой должны слушать и слышать своих детей, быть им поддержкой и опорой в их начинаниях, успехах и бедах, только тогда дети будут откровенны и близки с ними.