Президентские выборы состоялись 21 октября 2023 года. Голосование проходило в соответствии с Положением о выборах президента самоуправления. По итогам голосования президентом школьного парламента была избрана ученица 10" б " класса Умурзакова Бикамаль.
Бикамаль перед педагогическим коллективом, учениками школы высказал присягу президента и выразил искреннюю благодарность избирателям за высокое доверие.
В ходе праздничного мероприятия участники разбрызгали песни, колоритные песни и танцы, пополнили копилки знаний национальными традициями.
Заместитель директора по воспитательной работе Тургунбаева Назгуль Калеловна выступила с заключительным словом и поздравила учащихся с наступающим Днем Республики. Пожелал учащимся творческих успехов.
#25қазан
#Республикакүні