“ Дом со стариком –дом с сокровищами", благородные старики, которые видели самого старого, глаза старого, всегда были для нас не скончаемыми сокровищами.
Особое место занимают добрые дела, которые они когда-то делали для своей страны, народа, будущего поколения. Образ жизни наших бабушек и дедушек - это сокровище, которое невозможно найти для сегодняшних поколений. Учащиеся 3 «А» класса почтили память наших уважаемых и любящих стариков, которые внесли свой вклад в процветание Казахстана, мирное и спокойное сосуществование нашей страны. Ученики пели и танцевали, радовали бабушек и дедушек. Бабушки и дедушки давали советы и благословения будущим поколениям. Гостей поздравила директор школы Батанова Б. К., которая отметила, что их место в воспитании учащихся занимает особое место. Встреча продолжилась за сладким столом. Бабушки и дедушки поблагодарили внуков и классного руководителя Кокушеву С. А.