21.06.2023 г. в районном Доме культуры состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам школ. 11 лет назад мальчики и девочки, чьи личности развевались, их сердца колыхались, переступали порог школы, наполнялись мыслями, наполнялись знаниями и вступали в новую жизнь. Директор школы Батанова Ботагоз Кенесовна поздравила выпускников и вручила выпускникам аттестат. В этом учебном году в Бескольской средней школе № 2 выпускаются 37 выпускников.
От имени родителей Шаляпина Ольга Валерьевна выразила благодарность педагогам, которые 11 лет воспитывали своего ребенка. Материнский белый пожелал и с благодарностью поблагодарил. Классные руководители выпускников Бекжанова Анар Оразбаевна и Комарова Ольга Владимировна, вступившие в большую жизнь, пожелали успехов своим ученикам и поблагодарили педагогическую общественность. Дал качественное образование и выразил признательность своим учителям, которые трудились за совершенное будущее, родителям, которые всегда поддерживали и доверяли.
Торжественное собрание, посвященное 130-летию Магжана Жумабаева, провожали выпускников школы стихами "Менің жастарға сенемен". Момент поездки, молодой выпускник!Пусть ваши начинающие шаги к великому жизненному пути увенчаются успехом!Мы желаем, чтобы ты всегда был человеком, который всегда стремится к глубоким знаниям, неустанно и неустанно.